Navigation überspringen

Verwaltung

Haindl

Stefanie Haindl

Verwaltungsleiterin

07231 - 6057 - 420

Stefanie.Haindl@ssa-pf.kv.bwl.de




N. N.

N. N.

Stellvertretende Verwaltungsleitung


Burger

Marion Burger

07231/6057 - 403

Marion.Burger@ssa-pf.kv.bwl.de 



Personalverwaltung der Lehrkräfte 

Schulfremdenprüfung


Leopold

Patrizia Leopold

07231/6057 - 400

Patrizia.Leopold@ssa-pf.kv.bwl.de



Poststelle

Zentrale


Lutz

Franziska Lutz

07231/6057 - 425

Franziska.Lutz@ssa-pf.kv.bwl.de 



Poststelle

Zentrale


Mauritz

Yvonne Mauritz

07231/6057 - 423

Yvonne.Mauritz@ssa-pf.kv.bwl.de 



Personalverwaltung der Lehrkräfte
Verwaltung des Sonderpädagogischen Bereichs


Schmidt

Petra Schmidt

07231/6057 - 402

Petrasimone.Schmidt@ssa-pf.kv.bwl.de 



Personalverwaltung der Lehrkräfte
Verwaltung des Sonderpädagogischen Bereichs

Schulfremdenprüfung


Stöhrle

Raphaela Stöhrle

07231/6057 - 413

Raphaela.Stoehrle@ssa-pf.kv.bwl.de 



Personalverwaltung der Lehrkräfte
Haushalt

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.