Verwaltung

Hendrich

Roland Hendrich

Verwaltungsleiter

07231 - 6057 - 420

Roland.Hendrich@ssa-pf.kv.bwl.de




Hinderer

Evelyn Hinderer

Stellvertretende Verwaltungsleiterin

07231/6057 - 415

Evelyn.Hinderer@ssa-pf.kv.bwl.de 

Personalverwaltung der Lehrkräfte
Funktionsstellen
Haushalt


Anderer

Jürgen Anderer

07231/6057 - 401

Juergen.Anderer@ssa-pf.kv.bwl.de 



Registratur

Schulbezirkswechsel


Burger

Marion Burger

07231/6057 - 403

Marion.Burger@ssa-pf.kv.bwl.de 



Personalverwaltung der Lehrkräfte 

Schulfremdenprüfung


Lutz

Franziska Lutz

07231/6057 - 425

Franziska.Lutz@ssa-pf.kv.bwl.de 



Poststelle

Zentrale


Mauritz

Yvonne Mauritz

07231/6057 - 423

Yvonne.Mauritz@ssa-pf.kv.bwl.de 



Personalverwaltung der Lehrkräfte
Verwaltung des Sonderpädagogischen Bereichs


Schmidt

Petra Schmidt

07231/6057 - 402

Petrasimone.Schmidt@ssa-pf.kv.bwl.de 



Personalverwaltung der Lehrkräfte
Verwaltung des Sonderpädagogischen Bereichs

Schulfremdenprüfung


Stöhrle

Raphaela Stöhrle

07231/6057 - 413

Raphaela.Stoehrle@ssa-pf.kv.bwl.de 



Personalverwaltung der Lehrkräfte
Haushalt

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.